• Четверг, Март 28, 2024

Смоленские предприятия активно участвуют во Всероссийской акции #МыРаботаем

завод
Журналист
Апрель23/ 2022

Ее цель – не только рассказать о себе, но и показать свою стабильную работу в условиях санкций

Смоленские предприятия продолжают участвовать во Всероссийской акции #МыРаботаем, к которой наш регион присоединится с первых дней ее запуска.

Ее цель – не просто рассказать, но и показать в коротких видеороликах, что отечественные предприятия продолжают стабильно работать  в условиях антироссийских санкций. Причем даже в таком прессинге они расширяют производство и развиваются.

Напомним, что проект #МыРаботаем стартовал в Краснодарском крае, и менее чем за месяц к нему присоединились более 1200 российских предприятий по всей стране.

По словам губернатора Алексея Островского, среди участников – более 10 представителей смоленского региона. Это промышленные предприятия, представители IT-сферы, производители продуктов питания и другие.

Глава региона также напомнил, что на территории Смоленской области реализуются как федеральные, так и региональные меры поддержки бизнеса, которые ставят своей целью помочь предпринимателям в нынешних экономических реалиях.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности