• Пятница, Март 29, 2024

Вакансии в Смоленске: Tele2 приглашает руководителя отдела по развитию корпоративного бизнеса

Журналист
Апрель19/ 2022

Tele2 приглашает на работу руководителя отдела по развитию корпоративного бизнеса, который будет отвечать за организацию работы с корпоративными клиентами в регионе в части продаж, развития и обслуживания по всем каналам.

Основная задача: увеличение объема выручки корпоративного сегмента макрорегиона, увеличение доли рынка в корпоративном сегменте.

Соискатель должен иметь высшее образование, успешный опыт управления продажами, знать закон «О связи», законодательные акты и нормативные документы отрасли, производственно-хозяйственную и финансовую деятельность отрасли, знать текущую ситуацию и тенденции развития рынка услуг связи на территории региона; быть коммуникабельным, открытым, способным к обучению.

Необходимы навыки подготовки корреспонденции, знание ПК; опыт работы с MS Office, специализированными базами данных и средствами поиска, знание средств и ресурсов сети Интернет. Высокий уровень коммуникационных навыков и навыков ведения презентаций.

Требуется опыт работы в телекоммуникационной отрасли или в смежных областях на корпоративном сегменте не менее 1 года, опыт руководящей работы — не менее 1 года или опыт управления проектами или опыт функционального управления.

Подробнее о вакансии

Резюме отправлять на почту: alexey.vorontsov@tele2.ru

ФОТО: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности