• Пятница, Март 29, 2024

В программу детского туристического кешбэка вошли четыре смоленские организации

вожатые
Журналист
Апрель18/ 2022

Программа стартовала в ночь на 31 марта

В программу детского туристического кешбэка вошли четыре смоленские организации, которые занимаются отдыхом и оздоровлением детей. Это СОК «Смена», санаторий «Красный Бор» в Смоленске, лагеря «Прудок» в Шумячском и «Пржевальское» в Демидовском районах.

Об этом рассказал губернатор Алексей Островский на своей страничке в соцсетях.

Он также напомнил, что с этого года в программе туристического кешбэка участвуют не только стационарные, но и палаточные лагеря.  Всю информацию об участниках программы можно узнать на сайте https://мирпутешествий.рф.

Отметим, что в этом году была продлена федеральная программа детского туристического кешбэка (при этом ее финансирование было увеличено). Она стартовала в ночь на 31 марта и предполагает возврат половины стоимости путевки для детей.

Условия — те же, что и в прошлом году. Родителям необходимо оплатить путевку с помощью карты «Мир», при этом им гарантируется возврат до 50% от стоимости отдыха, но не более 20 тысяч рублей. Количество поездок на одного ребенка не ограничено, а семьи с несколькими детьми смогут вернуть половину стоимости каждой купленной путевки.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности