• Пятница, Апрель 19, 2024

Медицинский центр «Аниса». Здоровье вашего ребенка будет под контролем опытных врачей!

Журналист
Апрель18/ 2022

Специалисты смоленского медицинского центра «Аниса» уделяют большое внимание охране здоровья детей. Что важно в этом вопросе?

Во-первых, конечно же, качественная консультативно-диагностическая и лечебно-профилактическая помощь. В большинстве поликлиник врач далеко не всегда может уделить достаточно внимания юному пациенту. В  центре собраны высококлассные специалисты, которые имеют не только большой опыт работы с современной диагностической аппаратурой, но и бесценный опыт общения с детьми.

Во-вторых, очень важна преемственность информации. Все мы знаем, что такое «история болезни». Не забудем еще и о том, что в детском возрасте закладывается фундамент взрослого иммунитета. Многие проблемы во взрослом возрасте возникают из-за болезней, перенесенных или плохо пролеченных в детстве. Персонал «Анисы» никогда не отправляет своих маленьких пациентов «наблюдаться», а доводит обследование и лечение до конца. Врачи центра всегда внимательны и находят ключик к сердцу каждого малыша.

Медицинский центр «Аниса» в Смоленске открыл свои двери для детей в 2003 году на базе Смоленской областной детской клинической больницы. Сегодня центр предоставляет широчайший спектр платных медицинских услуг: от консультаций у врачей-специалистов, консервативной терапии до оперативного лечения с применением самых современных методик.

Для диагностики и лечения используются безболезненные щадящие методики, современное оборудование, благодаря чему удается быстро установить причину недомогания и добиться полного выздоровления.

Детский организм – очень хрупкая система, требующая бережного отношения. К сожалению, по ряду причин, пока малыш растет, на его здоровье влияет немало неблагоприятных факторов. Задача центра – помочь родителям сберечь и укрепить самое ценное, а это и есть детское здоровье.

«Мы обслуживаем пациентов с первого месяца жизни до 18 лет. Здоровье ребенка – это главная цель нашей работы. Поэтому мы применяем комплексный подход в лечении маленьких пациентов, осуществлению которого помогает наличие в отделении более 10 врачей «узкого профиля» (аллерголог, ортопед, невролог, офтальмолог, аллерголог-иммунолог и др.)», – рассказывает директор ООО «Аниса» Светлана Леонова.

В «Анисе» работают высококвалифицированные врачи разных направлений, среди которых доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории. Специалисты имеют большой профессиональный опыт, постоянно развиваются в своем направлении, проходят обучение и стажировки, в том числе в лучших мировых клиниках.

Адрес: Маршала Конева пр., 30В
Тел.: +7 (4812) 61-02-80
Часы работы:
Пн.-Пт.:16.00-20.00
Сб.: 9.00-15.00

О наличии противопоказаний проконсультируйтесь со специалистом

Лицензия: ЛО-67-01-000721 от 20 декабря 2013 г., выдана Департаментом Смоленской области по здравоохранению

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности