• Четверг, Апрель 18, 2024

Сделайте свою жизнь яркой и уютной вместе с центром арт-терапии «АРТ ДОМ»

Журналист
Апрель18/ 2022

С такими словами психолог Ольга Васина (специализация «клиническое консультирование», стаж работы 13 лет) открыла свое профессионально-творческое пространство. Это микс творческих направлений и профессиональных техник по арт-терапии. Как сама она говорит, это уютное место для легкой душевной перезагрузки. Мягкая первая психологическая помощь через изотехники, движение и творческий проект расширяющего рисунка. «За последние пять лет я многих клиентов «подсадила» на рисование как доступную психологическую самопомощь».

Центр «АРТ ДОМ» – это проект, направленный на бережное отношение к живой психической организации каждого человека. Для ощущения счастья важно реализовать две потребности: быть любимым, чувствовать тепло и поддержку. Развиваться в свободном творческом пространстве. Как пишет наша гостья Виктория, «всегда радуюсь возможности встретиться и творить в теплой компании». Но основное – это ощущение спокойствия, гармонии и наполненности после занятий.

В центре регулярно проходят мероприятия для женщин, детей и семейных пар. В индивидуальном и групповом формате. С использованием инструментов арт-терапии и творческих направлений: текстильные интерьерные куклы, образные метафорические карты и творческие поделки.

Приглашаем вас на мягкую, душевную и творческую перезагрузку по адресу: Краснинское шоссе, 18; телефон 8-904-368-85-07. ВК @dom188 Центр ||АРТ ДОМ

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности