• Четверг, Апрель 25, 2024

От смолян ждут «сильные идеи для нового времени»

Журналист
Апрель15/ 2022

10 самых перспективных проектов будут представлены руководству страны

От смолян ждут «сильные идеи для нового времени». Так называется форум, который пройдет в России уже второй раз. Его организаторами выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд «Росконгресс».

«Ключевая цель  – аккумулировать и реализовать 100 сильных идей, содержащих предложения наших граждан о реализации необходимых реформ или перспективных изменений в различных сферах деятельности, способных обеспечить устойчивое развитие нашего государства в новых экономических условиях», — рассказал о проекте губернатор Алексей Островский.

По его словам, идеи будут презентованы в рамках Форума, который пройдет этим летом, и получат поддержку на федеральном уровне. А 10 самых сильных и перспективных проектов будут представлены руководству страны.

Сбор заявок проходит на платформе ideas.roscongress.org. и завершится через 22 апреля. Идеи можно по 7-ми тематическим направлениям, среди них:  «Национальная социальная инициатива», «Национальная кадровая инициатива», «Национальная экологическая инициатива», «Предпринимательство»…

По словам губернатора, смоляне уже направили порядка 10 своих проектов.

«Ведь это уникальный шанс не только внести свой личный вклад в развитие страны и Смоленщины, но и стать свидетелем того, как твоя идея будет воплощена в жизнь», — заключил глава региона.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS
  • У меня идея такая, нужно либо убрать иностранных «работников», или убрать тех кто их пригревает….
    Птому что один из результатов этого произвола,
    Закатанные в грязь десятки миллионов рублей выделенных полтора года назад на капитальный ремонт дорог.
    В частности в городе Гагарин.
    Наш новый асфальт сейчас хуже чем был до такого ремонта….

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности