• Пятница, Апрель 19, 2024

Трое подростков застряли в Смоленске на Крепостной стене

admin
Ноябрь28/ 2016

Спасать детей из западни пришлось специалистам

В субботу в Смоленске трое подростков забрались на башню «Веселуху» Крепостной стены, однако самостоятельно спуститься им не удалось: ступени оказались во льду. О происшествии сообщили посетители одного из пабликов «ВКонтакте».

По информации пользователей, две девушки и парень 17-19-ти лет забрались на «Веселуху» через открытый проход, спуститься же по ступенькам подросткам не удалось из-за снега и наледи. На помощь попавшим в западню ребятам пришли спасатели. Они помогли подросткам спутится, обошлось без пострадавших.  Пользователи «ВКонтакте» в комментариях сразу разделились на два лагеря: тех, кто «за» установление решетки и закрытия Крепостной стены, и на тех, кто против таких инициатив. «С таким подходом можно все деревья в городе попилить — вдруг какой подросток залезет и шею себе свернет», — заявляют сторонники второго варианта.

Фото: Юрий Игнатов

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности