• Четверг, Апрель 25, 2024

Открыт прием заявок на конкурс «Доброволец Смоленщины»

Журналист
Февраль18/ 2022

Победители получат ценные призы

Открыт приём заявок на ежегодный областной конкурс «Доброволец Смоленщины». Об этом сообщает Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.

В рамках конкурса определят имена авторов лучших волонтерских практик, реализованных на территории Смоленской области в 2021 году. Участниками конкурса могут стать смоляне от 14 лет.

Как уточнили Главном управлении, по итогам конкурсе будут определены по три победителя в возрастных группах: от 14 до 17 лет, от 17 до 35 лет и старше 35 лет.

Волонтёрские практики могут быть представлены в рамках одного из 10 направлений, в том числе «Волонтёрство в социальной сфере», «Волонтёрство в здравоохранении», «Волонтёрство в сфере культуры (искусства)», «Помощь животным» и другие.

Участник вправе подать на конкурс только одну заявку. Автор лучшей практики станет обладателем профессионального городского электросамоката или телевизора. Итоги конкурса подведут в апреле 2022 года.

Подать заявку можно по 22 марта 2022 года на сайте АИС «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/86825.

Справки по телефону: (4812) 29 16 14.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности