• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленске отремонтируют дороги к школам и детским садам

благоустройство
Журналист
Февраль16/ 2022

Работы будут проведены в рамках нацпроекта

В Смоленске отремонтируют дороги к школам и детским садам. Работы будут проведены в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Так, планируется выполнить капремонт улицы Автозаводской. Здесь находится один из корпусов школы №30 и детский сад №58 «Одуванчик». Ремонтные работы затронут участок от пересечения с улицей Кутузова до конца улицы Автозаводской (более 1, 3 км).

В рамках нацпроекта планируется отремонтировать участок протяженностью 2, 4 км на улице Кирова (от улицы Н-Неман до улицы Шевченко). Напомним, что на улице Кирова расположены три детских сада и школа №33.

В перечень работ вошел ремонт на улице Рыленкова, где располагаются три детских сада. Дорожные рабочие полностью заменят асфальтобетонное покрытие на участке от улицы 25 Сентября до пересечения с улицей П.Алексеева.

Всего же в 2022 году в Смоленске по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» планируется отремонтировать пять улиц общей протяженностью около 8 км.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности