• Пятница, Апрель 19, 2024

Пожар случился в жилом доме в Смоленской области

admin
Март04/ 2016

На тушение огня ушло несколько часов

Вчера утром в поселке Издешково пламя охватило жилой двухквартирный дом. Пожар, который удалось потушить лишь спустя несколько часов, мог произойти по электротехнической причине — пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Сообщение о возгорании поступило 4 марта в четвертом часу утра на пункт связи пожарно-спасательной части № 27. В поселке Издешково Сафоновского района загорелся жилой двухквартирный дом. На место вызова отправились два пожарных расчета. Когда они прибыли, кровля одноэтажного дома была полностью объята пламенем. Пожарные запросили в помощь еще одну автоцистерну для помощи в тушении огня.

«Для полной ликвидации возгорания понадобился не один час. Осложнял работу тот факт, что ближайший водоисточник находился в километре от места происшествия», — отметили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

В результате пожара уничтожена кровля дома, одна из квартир полностью выгорела. Нанесенный ущерб устанавливается. По предварительным данным, пожар вспыхнул по электротехнической причине.

Фото автора

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности