• Среда, Апрель 24, 2024

Стало известно, какие дороги Смоленской области отремонтируют в 2022 году

дороги
Журналист
Январь27/ 2022

Нацпроект «Безопасные качественные дороги» реализовывается в нашем регионе с 2019 года

Стало известно, какие дороги Смоленской области отремонтируют в 2022 году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». О планах рассказали в СОГБУ «Смоленскавтодор».

В 2022 планируется продолжить ремонт участков Старой Смоленской дороги (13,8 км в Кардымовском и Дорогобужском районах и почти 3 км – в Вяземском) и дороги Рославль-Ельня-Дорогобуж-Сафоново. Речь идет об участке между Рославлем и Ельней.

Дорожных рабочих следует ждать также в Вяземском и Ярцевском районах, где пройдет ремонт дороги М1 «Беларусь»-Хмелита-Холм-Жирковский-Яковлево.

Два объекта запланированы к ремонту в Гагаринском районе.

«В 2022 году планируется продолжить работы на дорогах «Ольша-Велиж-Усвяты-Невель»-Пржевальское в Демидовском районе, Демидов-Рудня в Руднянском районе, Велиж-Сеньково-граница Республики Беларусь в Велижском районе  и «Ольша-Велиж-Усвяты-Невель»-Аполье-Гор-Аполье в Смоленском районе», — уточнили в СОГБУ.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности