• Пятница, Март 29, 2024

Смоленский горсовет возглавил медик

Журналист
Декабрь24/ 2021

Председателем избран главврач Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования

В Смоленске на 17-й сессии горсовета выбрали нового председателя. По итогам тайного голосования представительный орган местного самоуправления возглавит главный врач ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Анатолий Овсянкин.

За его кандидатуру проголосовали 24  депутата из 28 присутствовавших.

«Благодарю за оказанное доверие. Перед нами стоят важные задачи по развитию города, созданию комфортной среды для проживания и благополучия смолян. Продолжим совместно решать вопросы, которые перед нами ставят жители города-героя Смоленска», — отметил  Анатолий Овсянкин.

Напомним, Анатолий Овсянкин (02.06.1962 г)  возглавляет ФГБУ «ФЦТОЭ» с 2012 года, а до этого четыре года был  замначальника департамента Смоленской области по здравоохранению.

Отвечая на вопрос о дальнейшей организации работы горсовета, он напомнил, что перед депутатами стоит задача усилить взаимодействие с жителями.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности