• Суббота, Апрель 20, 2024

Юные смоляне могут увидеть трансляцию «Кремлевской ёлки»

Журналист
Декабрь23/ 2021

К просмотру новогоднего представления 31 декабря приглашает телеканал «Карусель»

Телеканал «Карусель» 31  декабря приглашает юных смолян на трансляцию детского новогоднего шоу «Кремлёвская ёлка» на канале «Карусель». В этом году в основе представления сюжет «Волшебной сказки Стеклодува» —  история мальчика Саши, которому для того, чтобы повзрослеть, необходимо пройти ряд испытаний.

На одной  встретятся такие сказочные персонажи как  Гуси-Лебеди, Емеля, Печка, Щука, Снеговик и Золотая Рыбка. В представлении задействовано более 100 актёров и артистов балета, в том числе ведущие представители театров, победители и призёры Всероссийских и международных соревнований по эстетической гимнастике, цирковая династия акробатов-жонглёров Тесленко и трёхкратные золотые призёры международных фестивалей в Москве, Германии и Монте-Карло.

«Перед Новым годом всегда хочется чуда. И наша сказка как раз об этом: о чудесах и удивительных приключениях, которые случаются в канун праздника. Современные декорации, уникальные костюмы и спецэффекты делают представление ярким и красочным. Каждый зритель почувствует магию новогодней сказки», — отметил главный редактор канала «Карусель» Татьяна Цыварева.

Вечером 31 декабря по завершении  телевизионной трансляции шоу на сайте канала «Карусель» появится версия новогоднего представления с сурдопереводом для детей с нарушениями слуха.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности