• Четверг, Апрель 25, 2024

К Новому году Tele2 исполнит мечты смолян в трех «измерениях»

Журналист
Декабрь20/ 2021

Альтернативный оператор дарит к празднику новые возможности и настоящие подарки.

В преддверии Нового года Tele2, следуя другим правилам, готов исполнить мечты и пожелания своих клиентов не в одной, а сразу в трех плоскостях. О новых возможностях и подарках к празднику, рассказали на «Самой новогодней онлайн-встрече» Tele2 с регионами, где было и прямое включение из Смоленска.

— Мы считаем, что новый год по другим правилам – это когда сбывается не одно, а сразу три желания. Поэтому мы будем сразу в трех плоскостях осуществлять мечты и желания наших клиентов и тех, кто ими готовится стать, — это в салонах оператора, онлайн и в городе, — рассказал директор макрорегиона «Центр» Tele2 Денис Маликов.

Центром раздачи подарков в этом году стало приложение «Мой Tele2». И здесь альтернативный оператор первым предложил своим клиентам то, что до него никто не предлагал — обмен неиспользованных минут на популярные фильмы Wink (к празднику здесь появилась подборка «Новогоднее настроение» с любимыми кинолентами), а также обмен минут на скидку при покупке смартфона Xiaomi.

Этой возможностью уже воспользовались тысячи клиентов оператора, и смоляне здесь – не исключение. Одного из счастливых обладателей смартфона со скидкой участники онлайн-конференции смогли поздравить в ходе прямого включения из салона Tele2 в Смоленске.

Как отметил директор смоленского филиала Алексей Воронцов, самым продаваемым смартфоном стал Xiaomi серии 9.

– Курс обмена простой – одна минута из тарифа равна одному рублю скидки на Xiaomi, Получить таким образом можно скидку до 4000 рублей. Я считаю, это отличный бонус для наших абонентов, – отметил Алексей Воронцов.

Что касается новогодних предложений для абонентов Tele2 в городском пространстве, то в разделе программы лояльности «Больше», нажав на кнопку с подарком в правом нижнем углу, можно посмотреть, какие сейчас доступны промокоды от партнеров оператора: кафе, горнолыжных курортов и популярных магазинов.

Помочь с выбором подарка клиентам всегда готов искусственный интеллект Миа. Она подберет лучшие варианты, как для самих пользователей, так и для их друзей.

***

В Tele2 уверены: компания и дальше будет жить тем, что важно и нужно клиентам, будет разговаривать с клиентами на их языке, сопереживать и разделять радость каждого. Тем более в праздники.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности