• Четверг, Март 28, 2024

Новый год к нам мчится: как по-другому взглянуть на привычные зимние развлечения

admin
Декабрь20/ 2021

Вместе с Tele2 мы составили чек-лист лучших зимних забав и добавили советы, которые помогут отдохнуть по другим правилам.

Все на лед. В Смоленске уже начали заливать уличные катки. Предлагаем устроить на льду необычную фотосессию в новогодних костюмах. В качестве реквизита можно взять портативные гирлянды – они работают от батареек, а также кофе в праздничных стаканчиках, фейерверки, мандарины и еловые венки. Будет необычно и красиво!

Вперед к снежным вихрям. Разнообразьте любимую русскую забаву, устроив семейные или дружеские соревнования. На лыжах, сноуборде или даже на ватрушках – выбирайте свой вариант и смело собирайте команды.

И да, в век технологий без телефона – никуда. Делитесь селфи и общими фото в соцсетях, благо что сегодня мобильный интернет позволяет это делать в любых уголках Смоленской области.

Елочка, гори!

Новый год к нам мчится: как по-другому взглянуть на привычные зимние развлечения

Зимой городские улицы отличаются особенным очарованием. В Смоленске проспекты оформляют праздничными гирляндами, на площадях появляются новогодние ели и открываются ярмарки. Предлагаем устроить неспешную прогулку. А чтобы не было холодно – воспользуйтесь предложением программы лояльности «Больше» от Tele2.

По предъявлении промокода из приложения оператора смолянам сделают скидку 20% на все меню напитков в сети кофеен Coffee Like. Горячий кофе, какао или чай по особенному рецепту наверняка согреют и помогут ощутить непередаваемую зимнюю атмосферу.

Для домоседов

Новый год к нам мчится: как по-другому взглянуть на привычные зимние развлечения

Если вы предпочитаете домашний уют, устройте кинопросмотр. В приложении «Мой Tele2» можно обменять неизрасходованные минуты из тарифа на такие картины, как «Рождество на двоих» с Эмилией Кларк, фильм для всей семьи «Гринч», комедию «Четыре Рождества» с Риз Уизерспун и другие. А любители премьер оценят «Ледяной драйв» с Лиамом Нисаном.

Для совершения обмена достаточно нажать кнопку «Управление минутами» и выбрать нужный фильм. После этого придет код для бесплатного доступа в онлайн-кинотеатр Wink – он распространяется даже на Smart TV.

Надеемся, наши советы сделают декабрь и длинные январские выходные яркими и запоминающимися.

Фото предоставлено рекламодателем

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности