• Четверг, Март 28, 2024

В новый год с новыми возможностями

Журналист
Декабрь20/ 2021

Решить вопросы электроснабжения, воспользоваться цифровыми сервисами и даже провести общественное мероприятие теперь смоляне могут в одном месте.

14 декабря губернатор Смоленской области Алексей Островский и генеральный директор «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко торжественно нажали виртуальную кнопку на электронном пульте, обозначив официальный старт работы нового Центра обслуживания клиентов «АтомЭнергоСбыт». Это современное эргономичное пространство для обслуживания населения и юридических лиц. Офис создан в соответствии с самыми современными требованиями Госкорпорации «Росатом». Также на базе смоленского филиала компании функционируют федеральный контакт-центр и новый для региона коворкинг-центр.

Для гостей мероприятия подробную презентацию Центра обслуживания клиентов провела руководитель управления по коммуникациям и работе с проектами филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск Инна Гузнова.

– Мы сделали все для того, чтобы в сфере ЖКХ применить высокие стандарты обслуживания клиентов: комфортная зона ожидания для посетителей, электронная очередь, магазин электротоваров, детский уголок, – прокомментировала Инна Гузнова.

В контакт-центре разрабатываются автоматизированные способы обработки заявок. В следующем году «АтомЭнергоСбыт» планирует развивать проект – внедрение технологии искусственного интеллекта для предварительного анализа тематики поступающих обращений, чтобы часть вопросов от клиентов решалась без применения оператора. Сейчас контакт-центр начинает работать в полную мощность, обслуживая порядка 150 тысяч заочных обращений в месяц со всех регионов присутствия копании – Смоленской, Мурманской, Курской и Тверской областей.

Коворкинг-центр «АтомЭнергоСбыт» является первой в регионе площадкой бизнеса, созданной для свободного общения. Здесь будут проводиться конференции, семинары, творческие встречи, мастер-классы – стать инициаторами проведения смогут все желающие.

Губернатор Смоленской области Алексей Островский поблагодарил всех сотрудников «АтомЭнергоСбыт» за их труд и клиентоориентированное отношение к посетителям:

«Уважаемые коллеги, искренне рад, что компания «АтомЭнергоСбыт», как и все структуры «Росатома», не просто клиентоориентированная, но и с максимальным вниманием и уважением относится ко всем, с кем взаимодействует, – и гражданам, и организациям. Условия для обслуживания смолян здесь созданы комфортные и, на мой взгляд, полностью соответствуют вашему девизу – «Делаем жизнь светлее». Поэтому желаю вам хорошей работы и всего самого доброго».

Создание нового клиентского пространства в Смоленске прокомментировал генеральный директор «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко:

– Абсолютно убежден, что сбытовая компания может развиваться, только учитывая интересы и потребности клиентов. И сегодняшнее событие – тому ярчайшее подтверждение. Кроме того, мы видим важную роль в партнерстве с общественными организациями региона. И такой популярной площадкой взаимодействия может стать новый умный коворкинг. Важно, что наши проекты находят поддержку в лице губернатора, руководства Смоленской области, в том числе и в сфере социальных инициатив.

Новый центр обслуживания филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск ждет клиентов по адресу: проезд Маршала Конева, д. 28е.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности