• Вторник, Апрель 16, 2024

15 многодетных матерей Смоленской области получили почетный знак «Материнская слава»

Журналист
Декабрь13/ 2021

Всем награжденным выплачено  денежное вознаграждение

15 многодетных матерей Смоленской области получили почетный знак «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной. Об этом сообщает региональный департамент по социальному развитию. Награждение прошло по поручению губернатора Алексея Островского в тех муниципальных образованиях, где проживают семьи. И в чествовании мам приняли участие главы районов и городских округов.

Напомним, что такой награды удостаиваются матери, которые родили и воспитывают (воспитали) четырех и более детей. Всем награжденным выплачивается и единовременное денежное вознаграждение.

Помимо чествования многодетных матерей, также награды были вручены участникам регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

Отметим, что победителями регионального этапа конкурса «Семья года» в этом году в различных номинациях  стали 5 семей, а семья Дмитриевых из Новодугинского района была признана победителем финального этапа Всероссийского конкурса в номинации «Семья – хранитель традиций».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности