• Суббота, Апрель 20, 2024

Смоленский студент стал победителем Всероссийского кубка по менеджменту

Журналист
Декабрь07/ 2021

Он вошел в десятку лучших

В Москве в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошел финал IV сезона Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» платформы «Россия – страна возможностей». Одним из победителей проекта стал студент Смоленского филиала РАНХиГС Анатолий Веремьев.

Как подчеркивают организаторы, главная цель Кубка «Управляй!» — выявление обладающих управленческим потенциалом студентов и аспирантов российских вузов и колледжей, и создании условий для развития их компетенций и адаптации на рынке труда, в частности, в сложных экономических условиях. Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Образование».

В очном финале проекта участвовали 160 студентов из 82 вузов и колледжей 42 регионов России, в том числе и Смоленской области. По условиям финала, все они получили в управление виртуальные компании, находящиеся в кризисном состоянии. Для стабилизации положения бизнеса команды в составе 3- 5 человек должны были разработать стратегии по выходу из кризиса и принять определенные управленческие решения.

Работу студентов оценивали более 50 экспертов из крупнейших компаний-работодателей страны. По итогам испытаний Анатолий Веремьев из Смоленска вошел в десятку лучших.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности