• Пятница, Март 29, 2024

Смолян с ВИЧ просят пройти анонимный опрос

Журналист
Декабрь04/ 2021

Проводится исследование по распространенности коронавируса среди людей, живущих с ВИЧ

Федеральный научно-методический центр по профилактике и борьбе со СПИДом ФБУН ЦНИИЭ Роспотребнадзора проводит исследование по распространенности COVID-19 среди людей с ВИЧ и влиянию эпидемии на оказание медипомощи таким пациентам, сообщает департамент Смоленской области по здравоохранению.

Смолянам с ВИЧ предлагают пройти анонимный опрос. Полученная в результате анкетирования информация поможет более эффективно осуществлять профилактические и лечебные программы по ВИЧ-инфекции и COVID-19.

«Мы будем очень признательны вам за участие в данном исследовании, это займет 15-20 минут. Отвечать на вопросы анкеты очень просто: нажмите на пункт, который наиболее точно отражает Вашу ситуацию или мнение, или напишите ответ сами. Все ваши ответы являются анонимными.

Исследование одобрено Локальным независимым Этическим Комитетом при ФБУН «Центральный НИИ эпидемиологии» Роспотребнадзора.

ПРОЙТИ ОПРОС

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности