• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленске стартовала профильная культурно-православная смена «Феникс»

Журналист
Декабрь04/ 2021

В ней принимают участие ребята  от 13 до 17 лет

В Смоленске на базе санатория-профилактории «Кристалл» проходит  профильная культурно-православная смена «Феникс», в ней принимают участие ребята от 13-17 лет из разных районов области.

В церемонии открытия смены приняли участие заместитель начальника Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию —  начальник отдела организации гражданско-патриотического воспитания Вероника Авхимович, ректор СмолГУ Михаил Артеменков и руководитель отдела Смоленской епархии по работе с молодежью иерей Андрей Волков.

В течение двух недель (смена продлится по 12 декабря) юношей и девушек ждет насыщенная программа: тренинги личностного роста, флешмобы, спартакиады, творческие и театральные фестивали, конкурсы социальной рекламы, мастер-классы и т.д. Кроме того, во время смены будет работать конвейер проектов, и на закрытии мероприятия каждый участник сможет презентовать свой проект,  направленный на развитие Смоленской области.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности