• Пятница, Март 29, 2024

ВАЗ и Chrvrolet сгорели в Смоленской области за сутки

admin
Ноябрь17/ 2016

Причинами пожаров стали неосторожность и короткое замыкание

За одни сутки в регионе сгорели две легковых машины — ВАЗ-21063 и Chevrolet Cobalt. Причиной первого пожара стала неосторожность самого автовладельца, второе возгорание произошло из-за короткого замыкания — ГУ МЧС России по Смоленской области.

Первый пожар случился вчера в четвертом часу дня в поселке Понизовье Руднянского района. Там из-за неосторожности при обращении с огнем собственника авто загорелся ВАЗ-21063. Пожарному расчету удалось потушить пламя за считанные минуты. В результате произошедшего огонь уничтожил моторный отсек машины и повредил салон. Второй пожар случился в пятом часу утра в поселке Озерный Духовщинского района. Пламя на этот раз охватило Chevrolet Cobalt. Пожарным удалось потушить транспортное средство, обошлось без пострадавших. Однако в результате возгорания выгорел моторный отсек и панель приборов, а также повреждена обшивка автомобиля. Причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводки.

Фото: архив МЧС

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности