• Четверг, Март 28, 2024

Мужчина избил смолянина за отказ угостить его спиртным в кафе

admin
Ноябрь17/ 2016

Нападавший во время драки украл у потерпевшего мобильник и часы

В Смоленске в кафе ранее судимый мужчина подошел к одному из отдыхающих и попросил его угостить спиртным. Отказ стал причиной драки в ходе которой подозреваемый отобрал у потерпевшего часы и мобильник и скрылся — УМВД.

В полицию за помощью обратился случайный свидетель драки. НА месте происшествия сотрудники правопорядка установили, что потерпевший мужчина 1965 года рождения отдыхал в кафе, когда к нему подошел неизвестный и попросил угостить его алкоголем. После отказа завязалась в драка, в ходе которой нападавший выхватил у посетителя мобильный телефон, сорвал наручные часы и скрылся. Ущерб потерпевший оценил в 10 тысяч рублей.

Полиции удалось поймать подозреваемого в грабеже по «горячим следам» благодаря камерам видеонаблюдения. Нападавшим оказался ранее судимый житель Смоленска 1985 года рождения. При нем полицейские нашли наручные часы, однако телефон мужчина успел сбыть. Подозреваемому грозит до семи лет лишения свободы.

Фото:  frant.me

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности