• Четверг, Апрель 25, 2024

Смоленские студенты борются за победу в финале Всероссийского конкурса «Твой Ход»

студенты за ноутбуком
Журналист
Ноябрь28/ 2021

Победители получат 2, 5 миллиона рублей на развитие своего вуза

Финал Всероссийского конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей» проходит в эти дни в Сочи. Его участниками стали более тысячи человек из 76 регионов России, в их числе – три представителя Смоленской области. Это студенты Смоленского государственного медицинского университета Максим Силкин и Иван Кочетов, а также Никита Городничев — студент Смоленского государственного университета.

Напомним, конкурс «Твой Ход» – мероприятие для студентов, направленное на развитие их профессиональных компетенций, лидерских качеств, творческого и научного потенциала. 

В полуфинале конкурса, состоявшемся в Белгороде, участвовали 10 студентов Смоленской области, которые прошли образовательные курсы по одному из направлений (туризм, технологии, урбанистика и развитие территорий, дизайн, экология, добровольчество и пр

По итогам финала будут названы имена 200 победителей. Они получат грант в размере 2,5 миллионов рублей, которые смогут направить на развитие своего вуза или факультета, один миллион рублей на обучение, запуск стартапа.

Пять процентов от общей суммы ребятам можно будет потратить на осуществление своей мечты.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности