• Четверг, Апрель 25, 2024

Смоленские школьники стали участниками первого Всероссийского слёта «Большой Перемены»

Журналист
Ноябрь21/ 2021

Слет прошел в «Артеке»

В международном детском центре «Артек» прошел первый Всероссийский слёт «Большой Перемены» «Лига Первых». Его участниками стали ребята из Смоленской области – члены региональной команды Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».

Об этом сообщает областной департамент по образованию и науке.

На слет также были приглашены координаторы, заместители координаторов и пресс-секретари региональных команд, которые не прошли в финал Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», и детская дирекция конкурса.

Смолян и других участников ждало большое разнообразие активностей, которые были так или иначе связаны с развитием и деятельностью региональных команд: множество интересных дискуссий, круглые столы, мастер-классы. Ребята смогли обменяться опытом с членами других команд.

Участники «Большой перемены» от Смоленской области определили цели на будущий год. Некоторые ребята в в ходе слета смогли презентовать свои проекты.

Также по теме.  Студентка Смоленского колледжа победила во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Ранее стало известно о победе в конкурсе еще одной смолянки – ученицы гимназии №4 города Смоленска Анны Вишневской.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности