• Среда, Апрель 24, 2024

Студентка Смоленского колледжа победила во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Журналист
Ноябрь19/ 2021

Девушку с победой поздравил губернатор

Студентка Смоленского педагогического колледжа Валерия Митрушкина победила во Всероссийском конкурсе «Большая перемена». Девушку с победой поздравил губернатор Алексей Островский, который разместил добрые слова о ней на своей страничке в соцсетях.

«Думаю, вы представляете себе уровень развернувшейся конкурентной борьбы и накал эмоций. Но Валерия прекрасно справилась со всеми этими вызовами, разработав проект по направлению «Твори!» (искусство и творчество), который оказался лучшим!», — отметил глава региона.

Валерия получит за победу 1 миллион рублей. Деньги она  сможет направить его на свое образование и саморазвитие.

Отметим, что в этом году конкурс впервые проводился для студентов образовательных организаций среднего профессионального образования. В финал вышли 600 ребят.

Напомним, что ранее стало известно о победе в конкурсе еще одной смолянки – ученицы гимназии №4 города Смоленска Анны Вишневской.

«Девчонки, вы большие молодцы! Поздравляю вас с победой! Уверен, впереди вас ждут новые покоренные вершины, большие успехи и выдающиеся результаты! Так держать! Гордимся вами!», — обратился к победительницам  губернатор.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности