• Суббота, Апрель 20, 2024

Юная смолянка вышла в финал Всероссийского конкурса «Мини Мисс Останкино-2021»

Варвара Тарасова
Журналист
Ноябрь19/ 2021

Проект выявляет лучших будущих телеведущих  страны

9-летняя смолянка Варвара Тарасова вышла в финал грандиозного конкурса главной Телебашни страны «Мини Мисс Останкино-2021». Бороться за победу под блеск софитов и своего таланта будут модели со всей страны.

Не смотря на свой юный возраст Варя выйдет на подиум и на сцену далеко не в первый раз.

Юная смолянка вышла в финал Всероссийского конкурса «Мини Мисс Останкино-2021»

Творческая, активная, очень общительная и открытая девочка! Лауреат и победитель  различных танцевальных, театральных конкурсов, конкурсов красоты и творческих фестивалей.

Обладатель таких титулов как:

• I Мини Мисс Смоленск-2014
• Super little model RB Smolensk-2016
• Little TOP Propertu-2017
​ ​ Little TOP Charm-2017
• II Юная Русская Красавица-2018
• I vice mini miss RB -2019
• MINI MISS VORLD RUSSIAN BEAUTY -2019

…и красного пояса по каратэ!

«В конкурсах Варя участвует с 5 лет. В начале это было больше по моей инициативе, но потом ей понравилось, и сейчас она сама  выступает инициатором. Конкурсы для неё — это в первую очередь, новые впечатления и знакомства. Активно занимается в театральной студии, с удовольствием посещает школу телевидения, модельную школу, танцует. Сейчас активно репетируем творческий номер на конкурс «Мини Мисс Останкино-2021»», — поделилась с «Главной Темой»  мама юной модели Марина Тарасова.

Варвара Тарасова

Семья у Вари творческая: брат учится на фотографа, а мама —  тоже модель, обладательница титулов Grand-Prix Миссис Смоленск-2017, Мама Года России-2017, II Леди Евразия-2018. Не раз маме с дочкой приходилось выходить на один подиум.

Финал «Мини Мисс Останкино-2021» пройдет 3 декабря в Концертном зале гостиничного комплекса Vnukovo Village в Москве.Юная смолянка вышла в финал Всероссийского конкурса «Мини Мисс Останкино-2021»

ФОТО:  портфолио героя публикации

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности