• Пятница, Март 29, 2024

В Смоленске мужчину жестоко избили на берегу Днепра

Журналист
Ноябрь18/ 2021

Спас пострадавшего случайный прохожий

В Смоленске мужчину заставили раздеться и нырять в ледяную речку, а потом жестоко избили и бросили на берегу умирать. Пострадавший выжил только благодаря случайному прохожему.

О нападении мужчина рассказал в соцсетях и приложил фотографии последствий избиения. По словам пострадавшего, он в переписке и по телефону просил супругу, с которой сейчас разводится, вернуть ему велосипед, собранный им собственноручно.  Но тут к выяснению отношений подключился новый сожитель  жены, и мужчины решили встретиться поговорить.

«Я вышел из подъезда просто поговорить (ранее договаривались обсудить возврат моего велосипеда). Но, вместо обсуждения я получил удар по голове сзади битой. После удара я потерял сознание и меня, запихнув в багажник машины, вывезли на берег Днепра, заставили раздеться наголо, выбросить вещи в воду и нырять. Потом меня били ногами по голове…»

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности