• Четверг, Апрель 25, 2024

Не думай о минутах свысока

admin
Ноябрь12/ 2021

Блокбастер, комедия, фильм ужасов и не только – что смоляне бесплатно смотрят в интернете в обмен на… минуты из тарифа

Технологии шагнули далеко вперед, и то, что еще 10 лет назад считалось невозможным, сегодня стало привычным делом. Практически у каждого смолянина в телефоне можно найти несколько приложений для развлечений. Это соцсети, игры и… не удивляйтесь, но приложение мобильного оператора.

Действуя по другим правилам, разработчики Tele2 добавили в личный кабинет новый сервис: он позволяет менять неизрасходованные минуты из тарифа на рейтинговые фильмы Wink. Курс обмена логичный: одна минута кино равна одной минуте разговоров.

Судя по данным Tele2, смоляне не только распробовали, но и полюбили новую возможность, которая пришлась особенно кстати в дни недавних ограничений. Мы узнали, какие фильмы собрали больше всего просмотров у смоленских абонентов.

«Тихое место 2» (16+). Совсем недавно на экраны вышла вторая и весьма долгожданная часть фильма Джона Красински в жанре постапокалипсиса. Героиня Эмили Блант в новом эпизоде пытается перебраться с семьей на безопасный остров.

«Джентльмены» (18+). Культовая комедия Гая Ричи о криминальном мире. Главные роли исполнили Мэтью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Хью Грант и другие звездные актеры. Картина держит внимание с первого и до последнего кадра и, по утверждению критиков, не оставит никого равнодушным.

«Паразиты» (18+), ставшие победителем «Каннского фестиваля». В ленте рассказывается о событиях, которые произошли с членами небогатой корейской семьи, устроившейся на работу в дом творческих людей. Множество загадок и необычная развязка заставляет задуматься.

Хотите больше? Ловите наш совет – как посмотреть новинки без подписок. Сделать это можно в разделе «Обмен минут на кино» приложения «Мой Tele2». Напомним, «стоимость» фильма равна его продолжительности – например, за «Тихое место 2» с пользователя спишут 93 минуты. После этого на телефон придет код активации Wink.

Фильмография сервиса насчитывает тысячи кинолент, рейтинг которых, как правило, не ниже 6 баллов. Для удобства пользователей картины распределены по разделам – комедии, семейное кино, триллеры и т.д. Важно, что смотреть их можно даже на Smart TV и для этого не надо вводить данные банковских карт.

ФОТО: kinopoisk.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности