• Пятница, Апрель 19, 2024

Смоляне могут взять льготную ипотеку Россельхозбанка от 4,95%

admin
Ноябрь12/ 2021

Жители Смоленской области теперь могут приобрести комфортное жилье на оптимальных условиях. В Россельхозбанке стал доступен ипотечный кредит под ставку от 4,95% годовых в рамках государственной программы «Ипотека с государственной поддержкой семей с детьми». Ставка действительна в течение всего срока кредитования.

Участниками программы могут стать семьи с одним ребенком, рожденным с 01.01.2018 по 31.12.2022 и семьи, которые воспитывают ребёнка с инвалидностью, рождённого до 31 декабря 2022 г.

По условия программы «Ипотека с государственной поддержкой семей с детьми», которую запустили в 2018 году, можно получить кредит на срок до 30 лет. Основное условие участия в этой программе – приобретение жилья на первичном рынке. Максимальная сумма займа для Смоленской области — 6 млн руб. Первоначальный взнос при этом составляет от 15%.

«Как известно, с появлением ребенка у семейных пар часто возникает потребность в улучшении жилищных условий. Я уверен, что государственная программа «Ипотека с государственной поддержкой семей с детьми» позволит сохранить высокие темпы роста строительной отрасли, а для Смолян станет дополнительным стимулом приобрести комфортное жилье по более выгодной стоимости», — отметил директор Смоленского филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов.

Подать заявку и сделать предварительный расчет можно на сайте банка: https://www.rshb.ru/

Подробную консультацию по банковскому продукту «Ипотека с государственной поддержкой семей с детьми» можно получить в офисах Смоленского филиала Россельхозбанка по адресу: по адресу г. Смоленск, ул. Твардовского, 2, в  новом дополнительном офисе по адресу г. Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 7, а также в районах области: г. Ярцево, ул. Советская д.20. г. Вязьма, ул. Покровского, д. 2А. г. Гагарин, ул. Ленина, д. 9/1. г. Демидов, ул. Советская, д. 10. г. Рославль, ул. Урицкого, д. 9А. г. Рудня, ул. Киреева, д.115. г. Сафоново, ул. Коммунистическая, д. 5а. Звоните по телефону: 8 (4812) 33-90-46.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности