• Воскресенье, Апрель 19, 2026

Стало известно, как будут работать подразделения ГИБДД с 30 октября по 7 ноября

Октябрь,29 / 2021

Личные контакты будут минимизированы

В период объявленных из-за всплеска заболеваемости коронавирусом нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября в подразделениях Госавтоинспекции Смоленской области будут минимизированы личные контакты. Госуслуги по регистрации транспорта,  приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений будут осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг и с использованием системы электронного управления очередью по предварительной записи на точное время.

4 ноября, в День народного единства, прием в регистрационно-экзаменационных подразделениях  осуществляться не будет. В остальные дни — по записи

Что касается автошкол, то будет сокращено количество одновременно сдающих кандидатов в водители в составе учебных групп. Графики проведения экзаменов откорректируют. При повышенной температуре и других симптомах заболевания к экзаменам не допустят.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности