• Пятница, Апрель 19, 2024

Главврач детской областной больницы в Смоленске стала замгубернатора

Журналист
Октябрь19/ 2021

Виктория Макарова приняла предложение главы региона курировать вопросы здравоохранения

Главный врач детской областной больницы в Смоленске Виктория Макарова станет новым заместителем губернатора, курирующим вопросы здравоохранения.  Об этом стало известно 19 октября: Виктория Николаевна во время рабочей встречи с главой региона приняла его предложение занять соответствующую должность.

-Я не могу долго работать без заместителя, курирующего вопросы здравоохранения, который разбирается в них, компетентен, уважаем в профессиональной  среде. И таким человеком я считаю Вас, Виктория Николаевна. Я консультировался с представителями медицинского сообщества, все они в один голос рекомендовали именно Вас, — заявил губернатор Алексей Островский.

Виктория Макарова поблагодарила главу региона за оказанное доверие и попросила пару дней, чтобы оценить текущую обстановку и затем доложить свое видение, как дальше работать в сложившейся области ситуации и в частности, с коронавирусом.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности