• Среда, Апрель 24, 2024

Смоленскому приюту для животных срочно нужны волонтеры

Журналист
Октябрь19/ 2021

Собак  некому кормить

Хозяйка приюта для бездомных животных Наталья Беликова обращается к волонтерам и просто неравнодушным смолянам с просьбой о помощи. Срочно нужны добровольцы для кормления собак и приготовления каши  — Наталья Мечеславовна заболела и справляться в одиночку не в состоянии.

«Собакам надо кушать, значит надо варить, даже если у тебя температура 40…. Ведь никого нет!…..а наварить надо 12  баков по 50 литров, потом разлить в ванны, остудить и разнести в 60!!!!! вольеров…. не в три…пять … десять…., а в 60!!!И ещё 150 собак «в свободном полете». Вот и задумаешься ….» — сетует  Наталья Мечеславовна. —  » Ну, ведь животные же не виноваты, что я состарилась от работы и заботы, да и ещё заболела…»

Напомним, приют существует исключительно на пожертвования и личные средства Натальи Беликовой, которых едва хватает на кормление и лечение питомцев. Поэтому помощь каждого, любой посильный вклад — финансовый и физический —  здесь очень ценят. На данный момент очень нужны рабочие руки.

Телефон для связи: 8-910-723-69-43


Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности