• Вторник, Апрель 23, 2024

Транспортная полиция Смоленска приняла участие в акции «Зеленая Россия»

admin
Сентябрь20/ 2021

Транспортные полицейские и общественники облагородили территорию линотдела, высадили деревья и привели в порядок памятник героя Великой Отечественной войны Андрея Воробьева 

Сотрудники линейного отдела МВД России на станции Смоленск и члены Общественного совета при подразделении присоединились к экологической акции «Зеленая Россия». 

Транспортные полицейские и общественники высадили саженцы молодых деревьев, а также облагородили территорию линотдела и прилегающий к ней городской участок, внеся свой вклад в поддержание комфортной окружающей среды. 

Участники акции убрали мусор, покрасили бордюры, почистили клумбы и навели порядок у памятника герою Великой Отечественной войны старшего лейтенанта милиции Андрея Воробьева, установленного на территории линейного отдела. 

«Проведение таких мероприятий необходимо для благоустройства и озеленения территории города, они объединяют людей, сплачивают коллективы. Приняв участие в этом экологическом марафоне, мы на личном примере демонстрируем молодому поколению важность бережного отношения к окружающей среде», – по окончании всех работ отметил председатель Общественного совета при линейном отделе Алексей Ермолин. 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности