• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленской области подросток перед толпой друзей избил мужчину

Журналист
Сентябрь13/ 2021

Инцидент произошел в Рославле

В Рославле подросток на глазах у толпы друзей избил нетрезвого мужчину. Видео, снятое очевидцами, выложили в социальные сети.

Автор видео, пожелавший остаться анонимным, сообщает, что мужчину избивали всей толпой. На фрагменте записи в соцсетях видно, как юноша крепкой комплекции, один за одном наносит удары мужчине, который сидит на земле, пока за избитого не заступилась какая-то женщина. Другие подростки смотрели на происходящее с улыбкой.

В комментариях местные жители пишут, что узнали агрессивного подростка, ему 15 лет, он никого не понимает и от его рук якобы даже страдает его родная бабушка.

«Я ему один раз сделала замечание….разбивал бутылки об угол дома, так он слушать не хочет, а рядом стояла его бабушка, на которой он тренируется дома. Она тут с переломанной рукой ходила, говорила внук сломал. С ним толпа подростков, которые тоже выполняют, что он говорит». — написала одна из подписчиц группы «Главное в Рославле».

Судя по комментариям, местные жители уже стараются обходить стороной этого подростка и переживают, во что выльется такая безнаказанность в будущем.


Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности