• Пятница, Март 29, 2024

«Ростелеком» в Смоленске модернизировал освещение в ШОР «Юность России» 

admin
Сентябрь08/ 2021

«Ростелеком» модернизировал освещение в спортзале школы олимпийского резерва «Юность России» в Смоленске. Специалисты провайдера демонтировали 49 прожекторов с ртутными лампами и вместо них установили 28 современных светильников. Новое освещение отвечает всем современным требованиям к мощности светового потока в спортивной школе. 

Руслан Юсупов, директор Смоленского филиала ПАО «Ростелеком»: 

«Модернизация освещения на спортивных объектах имеет свою специфику: необходимо строго учитывать все рекомендации к организации инфраструктуры и требования СанПин и СНиП. Для школы олимпийского резерва” Юность России” “Ростелеком” применил знания и опыт, наработанный ранее при реализации подобных проектов. Качественную и выполненную точно в срок работу мы подкрепили пятилетними гарантийными обязательствами на работоспособность светильников». 

Олег Купреев, директор СОГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность России»: 

«Наш спортивный зал давно требовал обновления системы освещения: лампы старого образца были малоэффективны и при этом расходовали большое количество электроэнергии. Решение “Ростелекома” позволило нам исправить технические недостатки и сделать зал более комфортным для тренировок и соревнований». 

Виктор Кирюшкин, заместитель начальника Главного управления спорта Смоленской области: 

«Это второй региональный спортивный объект, где команда ”Ростелекома” модернизирует освещение.  Зимой провайдер реализовал энергосервисный проект в Ледовом дворце Смоленска. Сейчас компания успешно внедрила энергоэффективные технологии в школе олимпийского резерва. Результат, который мы наблюдаем, впечатляет и создает благоприятные условия для будущих чемпионских побед!». 

Модернизация систем освещения – одно из прикладных направлений деятельности «Ростелекома». На российском рынке провайдер обладает уникальным опытом и возможностями для создания продуктов и сервисов, делающих жизнь граждан в цифровом мире удобнее и безопаснее. Получить больше информации об инновационных проектах, реализуемых компанией, можно на сайте «Ростелекома». 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности