• Пятница, Апрель 19, 2024

Фонд «Дети наши» приглашает смолян на благотворительную ярмарку 

Журналист
Сентябрь07/ 2021

Все собранные средства пойдут на оказание помощи кризисным семьям с детьми

Фонд «Дети наши» 11 сентября, в субботу, приглашает смолян и гостей города на  благотворительную ярмарку.  Здесь вас ждут самые разные игрушки, заколки, серёжки, соли для ванны и мыло, интересные вкусности и еще масса интересных вещей ручной работы.

Каждая мастерица сама решает, какой процент от покупки сделать пожертвованием (от 10 до 100%). Но все собранные средства в этот же день будут направлены в программу «Не разлей вода» фонда «Дети наши», и станут помощью кризисным семьям с детьми 

На попечении фонда уже 241 ребенок из 102 семей. Многие из этих детей находятся на грани изъятия. И абсолютно все родители готовы бороться и меняться, чтобы сохранить семью, чтобы их дети не попали в детские дома.  

Благотворительный фонд «Дети наши» с 2014 года системно работает над решением проблемы социального сиротства, оказывая профессиональную комплексную помощь семьям в трудной жизненной ситуации. Специалисты фонда, социальные педагоги, психологи, юрист, помогают семьям с детьми преодолеть жизненные трудности, выйти на устойчивый, стабильный уровень жизни, чтобы родители могли самостоятельно воспитывать своих детей.  

На ярмарке будут представлены:

 

11 сентября, 11:00 — 15:00

Благотворительная ярмарка

кофе AEblehave

ул. Ново-Рославльская, 5А

 ФОТО: Фонд «Дети наши»

Фонд «Дети наши» приглашает смолян на благотворительную ярмарку 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности