• Вторник, Апрель 23, 2024

Наркопритон «накрыли» полицейские в Смоленске

admin
Октябрь31/ 2016

Свою жилплощадь предоставляла ранее судимая 32-летняя женщина

В Смоленске полицейские «накрыли» наркопритон, который содержала в своей квартире 32-летняя жительница Смоленска. При обыске удалось найти оборудование для изготовления запрещенных веществ, шприцы и дезоморфин — УМВД.

Полицейские получили информацию, что в одной из квартир Смоленска местная жительница организовала притон для употребления наркотиков. На месте сотрудникам правопорядка удалось задержать несколько людей, находящихся в состоянии наркотического опьянения. Во время обыска полиция нашла и изъяли оборудования для изготовления запрещенных веществ, шприцы и 0,068 грамма дезоморфина. В момент «облавы» в квартире кроме самой хозяйки находились ее сожитель и знакомая, по внешним признакам они также были в состоянии наркотического опьянения.

Подозреваемая 1984 года рождения ранее уже неоднократно судима. Однако женщина пояснила полицейским, что изготавливала наркотик для собственного употребления. Возбуждено уголовное дело. За содержание притона женщине грозит до четырех лет лишения свободы.

Фото: medialeaks.ru

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности