• Среда, Апрель 24, 2024

16-летняя девушка пострадала при столкновении Renault с фурой под Смоленском

admin
Октябрь31/ 2016

Двое взрослых из легковой иномарки скончались на месте

Вчера на трассе «Москва-Минск» водитель Renault вылетел на встречную полосу и столкнулся с фурой. В результате аварии два человека скончались на месте, 16-летнюю девушку госпитализировали — сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по Смоленской области.

дтп москва-минск автофурм

Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера в 14:50 на 411-м км трассы «Москва-Минск». Водитель Renault Megan 1959 года рождения ехал со стороны столицы в направлении Белоруссии, превысил скорость, не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Там легковая иномарка врезалась в большегруз Daf XF-954.30, за рулем которого был белорус 1966 года рождения.

В результате столкновения водитель и пассажир Renault Megan 1962 года рождения скончались на месте от полученных телесных повреждений. Пассажирка легковушки 2000 года рождения госпитализирована в Смоленскую областную клиническую больницу с телесными повреждениями.

Фото: ng72.ru, wulfi (Смоленский автофорум)

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности