• Суббота, Апрель 20, 2024

«Промсвязьбанк» открыл в Смоленске выставку «Бизнес в объективе»

admin
Октябрь14/ 2016

Мероприятие состоялось в рамках бизнес-форума «Рывок-2016»

13 октября в Смоленске в Культурно-выставочном Центре им. Тенишевых открылась фотовыставка «Бизнес в объективе». Она организована ПАО «Промсвязьбанк» в рамках IV Центрального бизнес-форума «Рывок-2016» при поддержке Центра стратегических коммуникаций 2S.

Выставка «Бизнес в объективе» – масштабный фотопроект Промсвязьбанка, направленный на популяризацию роли предпринимательства в социально-экономическом развитии страны. Проект был запущен летом 2014 года. К участию в фотовыставке привлечены индивидуальные предприниматели и собственники компаний малого и среднего бизнеса со всей России – от Калининграда до Владивостока. Центральное место занимают фотопортреты предпринимателей Смоленского региона, значимых клиентов Промсвязьбанка.

«Будни российского бизнеса, показанные через фото, помогут в формировании позитивного образа предпринимательской деятельности. Цель проекта – привлечь внимание к предпринимательству, подчеркнуть его исключительное значение в экономике России», – прокомментировала региональный директор Операционного офиса «Смоленский» ПАО «Промсвязьбанк» Жанна Дворецкая.

Среди участников выставки – представители самого разного бизнеса, от производства кондитерских изделий до компаний розничной торговли, от производства алюминиевого профиля до авиапредприятий, выполняющих воздушные перевозки.

Бизнес-форум «Рывок-2016» проводится ежегодно при поддержке Министерства иностранных дел России, администрации Смоленской области и департамента инвестиционного развития Смоленской области. В программу бизнес-форума включено выступление представителей ПАО «Промсвязьбанк» на тему сотрудничества с Венчурным фондом, который был запущен банком в сотрудничестве с общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» в феврале 2013 года для оказания инвестиционно-финансовой и менторской поддержки молодым предпринимателям, которые начинают новый бизнес-проект или хотят кратно увеличить масштаб существующего бизнеса. 12+

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности