• Среда, Апрель 24, 2024

В Вегас на 2 дня. Берем только героев

admin
Сентябрь30/ 2016

5-6 октября 2016 года в Vegas City Hall соберутся Герои российского бизнеса — предприниматели разных поколений, создавшие бизнес в 90-х и нулевых. Наши Герои построили успешный бизнес вопреки всем обстоятельствам и барьерам. Они не сдавались после срывов многомиллионных сделок, закладывали свои квартиры, брали кредиты «под честное слово» — и всё это ради дела жизни. Теперь эти Герои вошли в историю российского бизнеса.

Подать заявку: synergyvision.ru/partner=agentglavnayatema

О форуме Героев:

На сцене — только бизнесмены-практики с большим предпринимательским опытом за плечами. Они выступят с концентрированными кейсами, никакой воды и лирики: только реальные истории и пути решения реальных проблем. Наши Герои:

  • Борис Титов — уполномоченный при Президенте России по правам предпринимателей;
  • Хамзат Хасбулатов — президент «Макдоналдс» в России и Восточной Европе;
  • Алексей Нечаев — президент компании Faberlic;
  • Евгений Демин — генеральный директор компании SPLAT;
  • Александр Глушков — основатель и владелец сети салонов красоты МОНЕ и многие другие.

В зале — 1 500 предпринимателей, владельцев бизнеса, CEO и CFO российских компаний. В перерывах мраморное фойеVegas City Hall станет площадкой для активного нетворкинга в кругу близких по духу людей. Это возможность установить деловые и дружеские связи с предпринимателями, готовыми развивать свое дело в любых условиях.

Эти люди изменили нашу страну. Их энергии и ярких идей хватит еще на десятки бизнесов.

5-6 октября 2016 года приходите на форум Героев российского бизнеса. Многие из них выступают перед большой аудиторией впервые. Потому что они привыкли делать, а не говорить. Специально к Форуму они готовят уникальный контент, который вы не найдете ни в одном интервью.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности