• Пятница, Апрель 19, 2024

Вредная привычка едва не погубила 52-летнюю жительницу Смоленской области

admin
Сентябрь30/ 2016

В поселке Шумячи случился пожар в двухэтажном доме

Вчера поздно вечером пожарные выезжали на тушение возгорания в двухэтажном доме. Причиной происшествия стала неосторожность при курении 52-летней хозяйки квартиры, женщину госпитализировали — пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Сообщение о пожаре поступило на пункт связи пожарно-спасательной части № 51 29 сентября в одиннадцатом часу вечера. В поселке Шумячи на улице Маяковского пламя охватило двухкомнатную квартиру на последнем этаже двухэтажного дома. Пожар удалось оперативно ликвидировать, однако огонь повредил напольное покрытие на площади 4 кв. м, обивку мебели на площади 2 кв. м, квартира целиком закопчена продуктами горения.

В результате пожара пострадала хозяйка квартиры. Женщину 1964 года рождения доставили в медицинское учреждение с ожогами I и II степени тяжести. По предварительной информации, причиной пожара стала неосторожность пострадавшей при курении.

Фото: Елена Хлиманова

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности