• Пятница, Март 29, 2024

Восемь кур в Смоленской области убил грозовой разряд

admin
Август31/ 2016

Непогода привела к пожару хозпостройки в Холм-Жирковском районе

Вчера в Холм-Жирковском районе пламя охватило хозяйственную постройку, в результате пожара погибли восемь кур. Причиной произошедшего в пресс-службе регионального ГУ МЧС России назвали грозовой разряд.

Сообщение о возгорании поступило в 7:41 30 августа. Пожар случился неподалеку от станции Владимирский Тупик в Холм-Жирковском районе. Пламя охватило деревянную хозяйственную постройку размером 6×8 м. Пожарные и три местных жителя локализовали возгорание в течение 10 минут, полностью потушить огонь удалось через 45 минут.

В результате произошедшего строение уничтожено. При пожаре погибли восемь кур, которые находились в помещении. По предварительной информации, причиной возгорания стал грозовой разряд.

В тот же день в Смоленске при пожаре погиб пожилой хозяин квартиры на улице Раевского. Причиной стала вредная привычка погибшего — курение.

Фото: vistanews.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности