• Пятница, Апрель 19, 2024

В Смоленске изменилась схема движения маршрутов № 20н и 47н

admin
Август25/ 2016

Нововведения вступят в силу с 27 августа

Два маршрута в Смоленске изменят схему движения с завтрашнего дня. Нововведения коснулись автобусов № 20н и 47н – сообщили в мэрии.

С 27 августа маршрутки № 20н будут следовать по улице Петра Алексеева, затем по Рыленкова, Попова, после будут выезжать вновь на Рыленкова и далее по маршруту. Изменится и название. Завтра маршрут № 20н будет именоваться «Аркада» – 8-й микрорайон (Киселевка)». Автобусы № 47н с 27 августа поедут по улице Николаева, по Кирова движение отменяется.

Кстати, вчера на совещании Алексей Островский отметил, что смоляне одобрили изменения в маршрутной сети Смоленска, которая вступила в силу с 1 июля текущего года.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS
  • По видимому для губернатора 3% это большинство!

    Опрос

    Как вы относитесь к новой маршрутной сети Смоленска?

    Отрицательно, это просто ужас! (55%, 53 голосов)

    Неоднозначно: есть изменения в лучшую сторону, но за стоимость проезда опасаюсь (23%, 22 голосов)

    Я автомобилист (20%, 19 голосов)

    Положительно, всё нравится (3%, 3 голосов)

    Всего проголосовавших: 97

  • Вот сразу видно, что наши чиновники не только живут в Смоленске, но и пользуются общественным транспортом. А также видна забота о здоровье населения.
    Особо приятно жителям Краснинского шоссе, что им не нужно ездить в Поликлинику на Чаплина, к которой они приписаны. Вот раньше было плохо, 47 маршрут проходил по Исаковского, от этого могли себе позволить болеть, теперь же все здоровы, и врачам не нужно больше в почтовые ящики бросать «Пригласительные» листки.

    Ну а том, как регулярно маршрутки нового подрядчика ходят после 20 часов, и говорить не стоит. Пешие прогулки по вечерам крайне полезны для здоровья.

    Все для народа и ради народа (с)

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности