• Пятница, Март 29, 2024

Мужчина погиб при пожаре в Смоленской области

admin
Февраль29/ 2016

Пламя охватило жилой дом

Вчера днем в Гагаринском районе загорелся деревянный жилой дом. После тушения пожарные нашли в здании тело мужчины – пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

На пункт связи пожарно-спасательной части № 21 вчера около двух часов дня поступило сообщение о возгорании в населенном пункте Слобода Гагаринского района. На вызова отправились два пожарных расчета и добровольная пожарная команда «Токаревское». По прибытии они подтвердили информацию о пожаре. Как оказалось, пламя охватило деревянный жилой дом размером 6х4 м с пристроенным хозяйственным сараем размером 2х4 м. Здание удалось потушить.

«К сожалению, человеческих жертв избежать не удалось. При разборе и проливке конструкции было обнаружено тело мужчины», – рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС России. Причины пожара и нанесенный ущерб устанавливаются.

Фото: МЧС

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности