• Четверг, Март 28, 2024

В Сафоново появится новый центр продаж и обслуживания Tele2

admin
Июль29/ 2016

Tele2 открывает новый центр продаж и обслуживания абонентов в Сафоново и приглашает всех желающих посетить праздничное мероприятие, которое состоится 29 июля.

Праздничное открытие нового центра продажи и обслуживания Tele2 в Сафоново, расположенного по адресу: ул. Советская д.55, состоится с 12:00 до 15:00, перед входом в ТЦ «Тележка». В этот день все желающие смогут принять участие в честных конкурсах, выиграть один из трех 3G-модемов Tele2, а также бесплатно прокатиться на гироскутере.

Для гостей нового центра обслуживания Tele2 подготовила специальное предложение. 29 июля при подключении и выборе тарифа «Очень черный» (бесплатные звонки на Tele2 по России, 3 ГБ трафика, 350 минут и SMS) или «Самый черный» (бесплатные звонки на Tele2 по России, 5 ГБ трафика, 550 минут и SMS) стоимость обслуживания за первый месяц составит всего 99 и 160 рублей соответственно.

Татьяна Щелокова, коммерческий директор смоленского филиала Tele2:

«При развитии сети дистрибуции мы продолжаем руководствоваться правилом шаговой доступности. Именно поэтому все салоны связи Tele2 расположены вблизи от торговых центров, остановок общественного транспорта, жилых кварталов. Новый центр продаж и обслуживания Tele2 является вторым по счету в Сафоново и располагается в крупном торговом центре «Тележка», что будет очень удобно для его посетителей и жителей северной части города».

Центр обслуживания абонентов Tele2 оснащен современным торговым оборудованием и оформлен в соответствии с фирменным стилем оператора. Его посетители смогут выбрать подходящий тариф и подключиться к сети, пополнить баланс лицевого счета, получить консультацию квалифицированных специалистов, произвести настройки телефона или другого мобильного оборудования. Помимо услуг Tele2, в салоне представлен ассортимент цифровой техники — мобильные телефоны, смартфоны, а также аксессуары к ним.

Адреса салонов связи Tele2 Смоленской области размещены на tele2.ru.

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности