• Пятница, Март 29, 2024

Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП в Смоленской области

admin
Май31/ 2016

В декабре на «Москва-Минке» фура с прицепом врезалась в ВАЗ-21093

Утром 10 декабря на трассе «Москва-Минск» фура с полуприцепом врезалась в ВАЗ-21093, в результате чего водитель легковушки погиб. В настоящее время следствие устанавливает свидетелей смертельного ДТП — пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств находится в производстве следственного управления УМВД России. НА данный момент удалось установить, что 10 декабря около 8:00 на 158-м км дороги «Москва-Минск» в Гагаринском районе столкнулись автомобили Mersedes Actros 1844 c полуприцепом Chmitz и ВАЗ-21093. В результате ДТП водитель легковой машины скончался на месте от полученных телесных повреждений.

Следствие обращается к свидетелям и очевидцам дорожно-транспортного происшествия с просьбой оказать содействие и сообщить имеющуюся информацию в отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственной части следственного управления УМВД России по Смоленской области по телефону: +7 (4812) 41-81-25.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности