• Суббота, Апрель 20, 2024

Серия воркшопов пройдёт в Смоленске по четырём направлениям

admin
Февраль17/ 2018

На семинарах расскажут о проектировании, брендах и общественном транспорте

В Смоленске с понедельника, 19 февраля, стартует серия воркшопов. Участники практических семинаров познакомятся с четырьмя направлениями: проектирование шести городских территорий, туристический бренд города, айдентика общественного транспорта, детская туристическая карта – сообщает пресс-служба администрации Смоленска.

В течение четырёх дней команды вместе с руководителями и специалистами будут разрабатывать концепты на заданные темы. Занятия пройдут с 16:00 до 19:00 в коворкинг-центре СмолГУ. При создании концептов будет учитываться мнение горожан, которое можно высказать на сайте администрации регионального центра. По словам главы Смоленска Владимира Соваренко, ко второму этапу голосования за выбор общественных территорий, который состоится 18 марта, у смолян должно быть более полное представление о внешнем виде зон: «Это поможет сделать им выбор».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности