• Четверг, Март 28, 2024

В Смоленске наградили первых победителей конкурса «Мои госуслуги»

admin
Ноябрь20/ 2017

Лучших отметили в номинации «Конкурс идей»

Победителей ежегодного областного конкурса «Мои госуслуги» в номинации «Конкурс идей» назвали в Смоленске. Награды вручили в администрации региона на торжественной церемонии, сообщила пресс-служба областной администрации.

Всего в номинации участвовали 18 проектов. Лучших выбирали исходя из новизны идеи и возможности её реализации на региональном портале. В итоге в направлении «Мультимедиа» победил проект «Путеводитель по порталу», представленный местным филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В  направлении «Программирование» лучшими были признаны проект  «Внедрение системы оценки качества оказываемых услуг» от энергоинститута и  проект «Мобильное приложение» от команды СмолГУ.

Теперь в регионе проводится второй этап конкурса, заявки в направлении «Конкурс реализации идей» принимаются  с 20 ноября по 10 декабря. Подробности: its.admin-smolensk.ru  (раздел «Мероприятия и конкурсы»).

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности