• Четверг, Апрель 18, 2024

Судьбу Соловьиной рощи обсудят на проектных сессиях в Смоленске

admin
Ноябрь10/ 2017

Инициативные горожане планируют разработать предложения развития парка

В Смоленске пройдёт серия образовательно-практических семинаров, на которых инициативные горожане хотят обсудить развитие Соловьиной рощи. Целью встреч станет выработка предложений, активистов поддержал Владимир Соваренко, сообщает мэрия.

Местом проведения семинаров станет Смоленский государственный университет, стартует же проект 13 ноября. В программу мероприятия под названием «Мастерская городских инициатив» организаторы включили лекции от ведущих специалистов города в области парков и озеленения и экскурсию по проектируемому парку. «Участники разобьются на команды, каждая из которых будет работать под руководством профильных экспертов. 18 ноября состоится защита концепции», — прокомментировали информация в пресс-службе администрации города.

Подробности мероприятия можно узнать в сообществе «ВКонтакте». Кстати, сейчас продолжается опрос горожан на тему благоустройства Соловьиной рощи. Ответить на вопросы анкеты можно до 17 ноября.

Фото: архив пресс-службы администрации города

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности