• Пятница, Март 29, 2024

Ремонтные работы на Фрунзе в Смоленске завершатся к вечеру

admin
Апрель18/ 2016

Теплоноситель заполнит трубы в течение ночи

В Смоленске на улице Фрунзе продолжаются работы на месте прорыва магистральной теплосети. Ремонт планируется завершить к вечеру, в течение ночи будет проходить заполнение трубопровода теплоносителем – пресс-служба городской администрации.

Тему очередного прорыва на магистральной теплосети обсудили на оперативном совещании в мэрии. Александр Захарцов, заместитель главы смоленска по городскому хозяйству, доложил, что работы на поврежденном участке велись всю ночь: «На данный момент теплоноситель откачан и осуществляется вскрытие теплотрассы, обнаружено место порыва. Ориентировочно ремонтные работы будут закончены к вечеру, в течение ночи будет проходить заполнение трубопровода теплоносителем».

Прорыв произошел в выходные на сетях, принадлежащих «Квадре». Помощь в решении проблемы организации оказывают «Смоленсктеплосеть» и «Жилищник». Коммунальная авария в районе улицы Фрунзе стала причиной, по которой 72 жилых дома в Заднепровском районе остаются без горячего водоснабжения.

Фото: городская администрация

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности